Brembo: круглый стол для специалистов постгарантийного обслуживания

Brembo: круглый стол для специалистов постгарантийного обслуживания

06.11.2018 - 10:43
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Brembo приняла участие в мероприятии, организованном компанией «АВТОСПУТНИК» (Группа NEXUS) - «Круглый стол с мировыми поставщиками».

В рамках открывшей мероприятие презентации представитель Brembo рассказал аудитории об истории компании и инновационных разработках, о поставках тормозных систем на конвейеры ведущих автопроизводителей и о достижениях в автоспорте, а также об ассортименте компонентов тормозной системы, которые предлагает потребителям в качестве запасных частей.

Затем в формате живого общения, в небольших группах, специалисты компании подробно рассказали о технических характеристиках и конструктивных преимуществах дисков, колодок и других продуктов бренда, об инновационных технологиях, использованных для их производства, о новинках ассортимента.

Участники круглого стола – представители сервисного сегмента и розничного направления, которые приехали из Воронежа и Воронежской области, Липецка, Белгорода, Старого Оскола, Тамбова, Курска, получили ответы на интересующие их вопросы по обслуживанию тормозной системы, об особенностях подбора, установки и эксплуатации компонентов.


Посмотрите похожие материалы: