Bridgestone за перемены в шинном бизнесе

Bridgestone за перемены в шинном бизнесе

15.02.2016 - 14:37
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания  Bridgestone представила европейскую версию шины DriveGuard, розничная цена которой по ожиданиям не будет отличаться от обычных шин.

Два года назад вышла версия шины DriveGuard с технологией Run-Flat для американского рынка. Как говорят в компании, сегодня французская премьера летней модели «изменит правила игры» в шинном бизнесе. Так же в скором времени ожидается появление зимней версии.

Новинка не является адаптированной версией шин под отдельного производителя, шины могут использоваться в различных автомобилях с множеством типоразмеров дисков. В компании комментируют, что это первый пример подобного подхода в шинной индустрии.

Производитель отметил особенности модели: разработчики использовали резиновую наносмесь; применили в слоях каркаса полиэфира.

Как заявили в компании, они намерены сделать так, чтобы дилерам было проще продавать шины и получать большую прибыль, чем при продаже премиум-шин других производителей. Также в планах сделать реальной доставку новых шин почти в любую точку Европы на протяжении 24 часов.


Посмотрите похожие материалы: