Cамые яркие и мощные лампы в ассортименте Bosch

Cамые яркие и мощные лампы в ассортименте Bosch

23.09.2014 - 18:06
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch представила новые самые яркие и мощные в ассортименте, как утверждают производители, автомобильные лампы серии Gigalight Plus 120. Новая серия объединила в себе функциональность, современный дизайн, первоклассные технические характеристики и высокое качество.

Светоотдача ламп увеличилась на 120% благодаря ксеноновому наполнению, что позволило освещать дорогу намного эффективнее. Отметим факт, особенно важный для водителей, это безопасность движения в темное время суток, которой добились при усовершенствовании конструкции спирали и высокой дальности освещения ламп, тем самым снизив уровень дорожно-транспортных происшествий.

Кроме того, новая линейка ламп имеет значительно более высокий коэффициент белизны. Такой чистоты белого цвета производители добились с помощью специального синего напыления. Что не мало важно, само освещение приближено к дневному, что меньше утомляет водителей особенно в ночное время. Лампы новой серии представлены тремя типами моделей в различных упаковках: H1, H4 и H7 и подходят для большинства автомобилей.


Посмотрите похожие материалы: