Delphi начинает производство тормозных дисков со стандартом ECE R90

Delphi начинает производство тормозных дисков со стандартом ECE R90

02.06.2017 - 14:58
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Delphi Product & Service Solutions начинает производство тормозных дисков, сертифицированных в соответствии со стандартом ECE R90

Тормозные диски Delphi уже много лет полностью соответствуют стандартам R90. Тормозные диски для новых автомобилей, выпущенных после 1 ноября 2016 года, а также для популярных моделей автомобилей, выпускавшихся ранее, теперь будут официально сертифицированы в соответствии со стандартом R90.

Несмотря на то, что недавно вступившие в силу законодательные требования стандарта R90 относятся к тормозным дискам и барабанам только для новых автомобилей, выпущенных после 1 ноября 2016 года, тормозные диски компании уже несколько лет фактически соответствуют техническим требованиям, зафиксированным в данных стандартах. Тормозные диски проходили программу испытаний ECE R90 для выявления их соответствия требованиям R90, а значит и допускам, предписанным для надлежащих оригинальных компонентов. Теперь тормозные диски для новых автомобилей, выпущенных после 1 ноября 2016 года, будут поставляться с официальной сертификацией R90. Кроме того, компания Delphi получает сертификацию R90 на тормозные диски, предназначенные для автомобилей, выпускавшихся ранее.

Новый стандарт радикальным образом меняет ситуацию как для отрасли в целом, так и, что более важно, для конкретных потребителей. Введение сертификации R90 для тормозных дисков и барабанов легковых автомобилей, а также для тормозных колодок усложнит доступ на рынок низкокачественным и небезопасным продуктам.


Посмотрите похожие материалы: