Diesel Technic выпустила датчик давления наддувочного воздуха

Diesel Technic выпустила датчик давления наддувочного воздуха

02.10.2019 - 11:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Diesel Technic выпустила датчик давления наддувочного воздуха 2.27172 со встроенным датчиком температуры для быстрого и точного замера давления и температуры поступающего воздуха. Благодаря этому, он более точно управляет количеством топлива и оптимизирует необработанные выбросы.

При эксплуатации изделия инженеры компании советуют сначала проверить систему давления наддувочного воздуха на наличие утечек и считать текущее значение давления на пульте управления. Затем разобрать датчик, проверить место сбора и очистить его. Затем установить датчик, закрепив его с указанным сборочным моментом затяжки. Разместить электрические провода без подачи напряжения, без защемления или признаков износа. Если соединительный разъем не поврежден и на нем нет признаков окисления, то вставить электрическую вилку.

Для проверки работы устройства следует: проверить давление с помощью диагностического тестера. Если на датчике давления наддувочного воздуха не установлен помехоподавляющий конденсатор, то он может быть установлен в будущем, чтобы продлить срок службы датчика.

Сам датчика наддувочного воздуха состоит из наружного корпуса, керамического компонента, уплотнительных колец, датчика температуры корпуса, датчика температуры, латунного корпуса, уплотнительного кольца, термоусадочной трубки, пробки-заглушки и соединителя.


Посмотрите похожие материалы: