Еще больше возможностей Bosch eXchange

Еще больше возможностей Bosch eXchange

13.04.2016 - 15:44
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch в рамках своей программы eXchange предоставила возможность приобрести восстановленные стартеры и генераторы по доступным ценам без необходимости возврата использованных агрегатов. К тому же компания обеспечила восстановленным деталям такую же гарантию, как и новым запчастям.

Программа включает около 11 000 наименований запчастей для транспортных средств: от стартеров, генераторов и электроники до суппортов и систем впрыска для дизельных и бензиновых двигателей. В сегменте стартеров и генераторов она предлагает более 2000 наименований товаров для легковых и коммерческих транспортных средств. При 95% охвате рынка компания обеспечивает доступное решение почти для всех марок автомобилей в Европе.

Как это работает: в начале процесса восстановления происходит разбор агрегата на отдельные составляющие; проводится очистка; заменяются быстроизнашивающиеся детали; оставшиеся компоненты тщательно проверяются и восстанавливаются или же заменяются новыми частями.

В работе используются только те детали, которые отвечают стандартам качества Bosch. Только после завершения всех тестов продукт отправляется клиенту. Новые детали и модернизация существующей техники компании производятся с учетом возможности их последующего восстановления. 


Посмотрите похожие материалы: