FTE на выставке в Дубае

FTE на выставке в Дубае

19.04.2017 - 13:53
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Немецкий производитель гидравлический тормозных систем и сцеплений, компания FTE Automotive, станет участником выставки «Автомеханика», которая пройдет в Дубае с 7 по 9 мая 2017 года.

На своем выставочном стенде производитель продемонстрирует полный ассортимент компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей. В центре экспозиции будут системы гидравлических тормозов, а также автомобильные сцепления. Одним из приоритетных направлений развития компании FTE Automotive является работа по расширению своего бизнеса в странах Ближнего Востока и Северной Африки. «Мы хотим усилить наше присутствие в этих регионах. Эта выставка дает нам идеальную возможность вступать в контакты с заинтересованными партнерами и клиентами. Наша цель - стабильное позиционирование бренда FTE на Ближнем Востоке», - объясняет Дирк Бекманн, директор подразделения глобального послепродажного обслуживания компании FTE Automotive.

На своем выставочном стенде производитель продемонстрирует полный ассортимент компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей, от дисков сцепления, цилиндров сцепления, до тормозных суппортов, тормозных шлангов, колодок и дисков. На выставке будет также представлены компоненты гидравлических тормозных систем сцеплений для грузовых и коммерческих автомобилей. В ассортимент FTE Automotive входят более 14400 наименований продукции компонентов гидравлических тормозов, сцеплений и компонентов тормозных систем для легковых и коммерческих автомобилей и для машин специального назначения.





 


Посмотрите похожие материалы: