Глобальное соглашение о сотрудничестве

Глобальное соглашение о сотрудничестве

30.10.2014 - 16:11
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Глобальное соглашение о сотрудничестве подписали французский производитель моторных масел MOTUL и всемирно известная американская тюнинг-компания APR.

 В ближайшее время в сети авторизованных дилерских и сервисных центров APR по всему миру, включая Россию, будет представлена продукция марки MOTUL, рекомендованная APR для всех моделей Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda и SEAT.

Северо-американская компания APR LLC широко известна в автомире своими ультрасовременными тюнинг-комплектами и модифицированными программами блока управления двигателем. Перед поступлением в розничную продажу продукция APR проходит испытания отделением APR Motorsport.

Начало союза компаний было положено еще в 2009 году с технической поддержки со стороны Motul команде APR Motorsport, когда команда остро нуждалась в совершенных маслах для своих гоночных авто Audi и VW, участвующих в Koni Challenge (сейчас гонка носит названи Continental Tires Sportscar Challenge). С тех пор продукция Motul есть в каждом спорткаре APR.

В этом году сотрудничество французского производителя смазочных материалов и APR LLC вышло на качественно новый уровень. Подписанное соглашение о сотрудничестве подразумевает техническую поддержку Motul, коммерческие взаимоотношения и плотное медиа-партнерство. Клиентам APR будут рекомендованы премиальные трансмиссионные масла: в частности, продукты линейки MOTUL Motorsport Line – включая серию масел 300V для машин, тюнингованных согласно самым серьезным спортивным требованиям, а также масло линейки MOTUL Specific 8100/6100 (в соответствии с одобрениями Audi-Volkswagen). Кроме того, в сети APR будет представлен широкий ассортимент антифриз и средств по обслуживанию и уходу от MOTUL.


Посмотрите похожие материалы: