IX Международная практическая конференция INTRA-TECH

IX Международная практическая конференция INTRA-TECH

04.04.2019 - 15:47
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Санкт-Петербурге прошла IX Международная практическая конференция INTRA-TECH. Ключевым отличием мероприятия стало участие компаний, как машиностроительной отрасли, так и предприятий топливно-энергетического комплекса России.

Целью проведения мероприятия стало, создание ведущей платформы для обсуждения актуальных вопросов в интересах каждой из отраслей, ознакомление с новейшими разработками при помощи экспертов, а также предоставление возможности увидеть и протестировать передовые технологии от отечественных и зарубежных компаний.

На одной площадке собрались: ведущие эксперты в области разработки интеллектуальных производственных систем и оборудования;  топ-менеджеры и технические специалисты промышленных предприятий; поставщики инновационных решений; представители органов государственной власти и институтов поддержки и развития бизнеса.

конференция

Конференция охватила такие страны, как: Россия, Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Финляндия, Швеция, Эстония, Италия, Германия, Франция, Великобритания, Китай, Япония и США. В рамках выставочной экспозиции продемонстрировали разработки более 30 компаний, в том числе из зарубежных государств.

В рамках конференции для специалистов было проведено более 30 деловых мероприятий: пленарные сессии, конгрессные мероприятия, разделенные на семь тематических сессий, круглые столы, закрытые совещания, выездная промышленная экскурсия.

Впервые в деловую программу мероприятия вошла отдельная сессия, посвященная технологическим решениям в области машиностроении. Темы дискуссий отразили современные тенденции развития техники машиностроения, в частности внедрение автоматических поточных линий, включая концепцию индустрии 4.0.


Посмотрите похожие материалы: