Колодки Nisshinbo для новых японских автомобилей

Колодки Nisshinbo для новых японских автомобилей

10.06.2021 - 10:13
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Nisshinbo представляет новую номенклатуру тормозных колодок для японских кроссоверов, седанов и электромобиля. Речь идет о запчастях для нескольких моделей Mitsubishi, Toyota, Subaru и Nissan 2017-2019 годов выпуска.

Nisshinbo вывел на рынок тормозные колодки для Mitsubishi Eclipse Cross, Toyota RAV 4, Subaru Forester, Subaru XV, Toyota Corolla и Toyota Camry, а также электромобиля Nissan Leaf ZE1. Подразумеваются машины тех годов выпуска, для которых либо заканчивается, либо недавно закончилась заводская гарантия. Все колодки по своим характеристикам отвечают самым высоким стандартам качества и сопоставимы с оригинальными комплектующими.

Колодки изготавливаются с применением безасбестовых фрикционных смесей NAO последнего поколения. В их составе отсутствуют стальные волокна, что обеспечивает повышенный комфорт при торможении. Такие колодки обеспечивают меньший износ тормозных дисков, уменьшают образование пыли при одновременном снижении уровня шума. Для эффективного шумоподавления в колодках предусмотрены также диагональный паз и J-фаска. Диагональный паз на поверхности необходим для предотвращения растрескивания при нагреве во время торможения, а также для эффективной борьбы с вибрациями. J-образные скосы по краям фрикционной накладки снижают интенсивность скрипов во время прирабатывания новых колодок и на протяжении всего срока их эксплуатации.


Посмотрите похожие материалы: