Линейка NEOLUX пополнилась новыми ксеноновыми и светодиодными лампами

Линейка NEOLUX пополнилась новыми ксеноновыми и светодиодными лампами

12.04.2017 - 11:31
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В ассортимент NEOLUX вошли девять новых типов светодиодных ламп вспомогательного и сигнального освещения: W5W, T4W, P21W, P21/5W, R5W, R10W и три лампы C5W длиной 31 мм, 36 мм и 41 мм. Эти источники света относятся к новому поколению светодиодных ламп, которые потребляют меньше энергии и могут заменить почти все стандартные лампы как в салоне автомобиля, так и во внешних световых приборах. Новые светодиодные лампы NEOLUX имеют цветовую температуру 6000K, отличаются равномерным распределением света и элегантным дизайном.

Расширилась также линейка ксеноновых ламп NEOLUX для головного света. Появились два новых типа ламп D3S и D4S. Ксеноновые лампы NEOLUX характеризуются особенно длительным сроком службы и ярким светом, максимально приближенным к естественному дневному свету.

В портфолио сигнальных ламп и ламп вспомогательного освещения NEOLUX можно найти новые типы -- W21/5W, W21W и WY21W. Они предназначенные для замены стандартных 12-вольтовых сигнальных ламп и делают автомобиль заметным для всех участников дорожного движения.

Лампы NEOLUX соответствуют требовательным европейским стандартам качества, включая ЕСЕ R-37 и 991. NEOLUX относится к сегменту бюджетных ламп для всех типов автомобилей. Марка предлагает потребителям современные технологии и высочайшее качество по доступной цене. В каталоге NEOLUX есть более 150 типов источников света для легковых автомобилей, мототехники и коммерческого транспорта. Вся продукция NEOLUX выпускается на тех же производственных мощностях, что и лампы бренда Osram.


Посмотрите похожие материалы: