Масло WOLF для новейших двигателей Mercedes-Benz

Масло WOLF для новейших двигателей Mercedes-Benz

20.10.2017 - 13:52
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

WOLF представил синтетическое масло нового класса OFFICIALTECH 0W20 MS-MFE. Эта революционная смесь, предназначенная для послепродажного обслуживания, является первой в данном сегменте рынка. Данный продукт предназначен для новейших двигателей Mercedes-Benz. 

Масло для современных эффективных силовых агрегатов Mercedes-Benz должно соответствовать спецификации MB 229.71. Новинка соответствует этой спецификации и обеспечивает низкий коэффициент трения и позволяет оставаться двигателю чистым при любых условиях работы. Данное моторное масло также подходит для дизельных двигателей, благодаря эффективным защитным качествам и низкой вязкости.

Продукт также эффективно работает и в других современных, технически сложных двигателях. В частности оно соответствует спецификации Jaguar Land Rover STJLR.51.5122.

Масло было разработано Wolf Oil Corporation в сотрудничестве с ведущими с поставщиками присадок. Результатом совместной работы также стала обновленная серия dexos1 Gen 2 и масло OFFICIALTECH 0W20 LL FE, предназначенное для высокотехнологичных двигателей Volkswagen и Audi. В дальнейшем компания планирует расширять сотрудничество с партнерами с целью разработки инновационных продуктов.


Посмотрите похожие материалы: