MEYLE начала поставку гидравлических опор с регулируемой жесткостью

MEYLE начала поставку гидравлических опор с регулируемой жесткостью

08.12.2015 - 12:53
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG начала поставку гидравлических опор двигателя третьего поколения с регулируемой жесткостью. Детали производятся в Германии и предназначаются для автомобилей Audi моделей A4 (кузов B8), A5, A6, A7 и Q5, произведенных на платформах MLB, MLP и PL48 начиная с 2007 года.

Специалисты СТО даже на ранней стадии легко диагностируют повреждение опор двигателя: растрескивание резинового материала и течь гидравлической жидкости явно свидетельствуют о наличии неисправности. Высокие нагрузки на двигатель, сильная вибрация и резкие перепады температур чаще всего приводят к преждевременному выходу из строя опор силового агрегата. Возникшая неисправность ухудшает управляемость автомобиля и способствует повышению уровня вибрации и шума в салоне. Учитывая это, компания дополнила линейку опор двигателя, продуктом с электрической регулировкой жесткости. В компании отмечают высокое качество изделия, новинка разработана в соответствии с особенностями конкретных вариантов применения, обладает превосходными демпфирующими и виброизоляционными параметрами.

Благодаря точному соответствию запасных частей конкретным моделям автомобилей клиенты без труда смогут заказать именно ту деталь, которая предназначена для их автомобиля.


Посмотрите похожие материалы: