MOOG запускает расширенную 3-летнюю гарантию в России

MOOG запускает расширенную 3-летнюю гарантию в России

03.08.2021 - 15:34
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

С 1 июля 2021 года на продукцию MOOG в России распространяется гарантия три года с даты установки изделия на автомобиль. Новые технологии и современное сборочное производство позволили расширить гарантию.

Как рассказали в компании, при производстве деталей подвески и рулевого управления используется несколько инноваций, которые делают их более надежными и долговечными, чем раньше. Так, запатентованная технология гибридного сердечника (Hybrid Core Technology), которая используется в шаровых соединениях MOOG, повышает их долговечность в пять раз по сравнению с деталями предыдущего поколения. В изделиях MOOG используется синтетическая смазка и цинк-ламельное покрытие. Синтетическая смазка упрощает установку, а также обеспечивает защиту от коррозии шарового пальца и улучшает общую плавность хода. Это также означает, что точное рулевое управление и надежная работа подвески сохраняются на протяжении всего срока службы. Эти нововведения используются в наших шаровых шарнирах и шарнирах рычагов подвески, рулевых тяг и их наконечников.

Сталь, используемая в рычагах подвески из листового металла отличается своей прочностью. Легкие алюминиевые поперечные рычаги подвески проходят пескоструйную обработку для удаления микротрещин, что делает их более прочными. MOOG также наносит на треугольные рычаги, наконечники рулевых тяг и рулевые тяги катафорезное покрытие. Многие детали на рынке покрываются краской методом распыления. Это делает их подверженными коррозии изнутри. Чтобы избежать этой проблемы, детали компании предварительно фосфатируют перед тем, как полностью погрузить их в катафорезную краску, а затем запечь. Этот процесс увеличивает срок службы детали и защищает ее от образования ржавчины.

В 2018 году компания запустила новое сборочное производство на своем предприятии в Испании. Сборка – ключевой этап, влияющий на качество деталей рулевого управления и подвески. На всех стадиях производственной цепочки проводятся точные измерения, что позволяет нам оценить качество детали. Интеллектуальные машины используют эти данные для детализации точных производственных параметров, необходимых для каждой сборки, гарантируя, что все характеристики деталей находятся в точном соответствии с требуемыми допусками. В результате получается надежное и долговечное изделие, которое выдерживает суровые дорожные условия.


Посмотрите похожие материалы: