Современная новинка MOTUL

Современная новинка MOTUL

05.10.2015 - 13:44
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MOTUL представила новое моторное масло 6100 Synergie+ 5W30 с технологией Technosynthense. Новый продукт предназначен как для бензиновых, так и для дизельных двигателей и отличается высоким качеством в сочетании с рациональной стоимостью.

Как говорят в компании, одним из главных преимуществ новинки стал баланс высокого качества и разумного ценового позиционирования, связанно это с тем, что смазочные материалы Motul с классом вязкости 5W30 являются сейчас одними из самых динамично растущих на рынке. Масло 6100 Synergie+ 5W30 c высоким содержанием синтетических базовых компонентов, выполненное по запатенованной Motul технологии Technosynthense, специально разработано как для новых легковых автомобилей, так и для машин предыдущего поколения, оснащенных мощными двигателями (в том числе с турбонаддувом и системой нейтрализации отработавших газов).

В том числе, определенный комфорт новинка принесет потребителю из-за возможности применения в двигателях, которые работают на всех сортах бензина, а также на дизельном и газовом топливе (LPG). Стандарт ACEA B4 гарантирует моторному маслу высокую смазывающую способность и значительное сокращение трения.


Посмотрите похожие материалы: