Не теряя бдительность

Не теряя бдительность

31.01.2020 - 09:00
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Lumileds с поддержкой Philips участвует в пресечении производства и распространения контрафактных автомобильных ламп. 

Компании Philips и Lumileds предоставили информацию правоохранительным органам, на основании которой, 21 января 2020 года ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области был проведен рейд в Красном Селе (Санкт-Петербург) и прекращено производство поддельных галогенных и ксеноновых автомобильных ламп PHILIPS, NARVA и других производителей.

Как рассказали представители компании, в ходе рейда при осмотре производственных и складских помещений полицией были изъяты: оборудование для производства и маркировки ламп, комплектующие к ним, контрафактные автомобильные лампы (более 180 000 единиц) и контрафактная упаковка, имитирующая упаковку оригинальных товаров.

С учетом объема незаконного производства предполагается, что контрафактная продукция реализовывалась в том числе за пределами Северо-Западного региона.

Philips и Lumileds ведут деятельность по борьбе с контрафактом по всей России, в том числе проводя мониторинг торговых предприятий на наличие поддельных ламп Philips для последующего информирования правоохранительных органов о незаконной деятельности и привлечения виновных к ответственности.


Посмотрите похожие материалы: