NGK SPARK PLUG запустила обновленную платформу TekniWiki

NGK SPARK PLUG запустила обновленную платформу TekniWiki

29.07.2021 - 10:13
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

NGK SPARK PLUG запустила обновленную версию своей онлайн платформы технической документации TekniWiki. Платформа ориентирована на сотрудников автомастерских, технических тренеров и тех, кому в целом интересны технологии датчиков и систем зажигания. На данном открытом ресурсе можно найти большое количество различной технической информации по продукции компании.

Запущенная еще в 2016 году, платформа TekniWiki расширила границы возможностей для клиентов компании в регионе ЕМЕА. С момента запуска ресурс постоянно улучшался, давая возможность пользователям получить доступ к образовательной онлайн платформе компании, техническим видеоматериалам и технической документации.

Обновленный интерфейс TekniWiki удобен при использовании на любых устройствах. Изменения в интерфейсе сделали поиск необходимой пользователю информации более простым. Кроме того, была существенно увеличена скорость загрузки нового контента, что позволит клиентам быть в курсе самых последних новостей.

Обновленная платформа TekniWiki состоит теперь из 4 простых в использовании разделов: в разделе «Электронное обучение» пользователям доступны обучающие онлайн приложения, включающие интерактивные курсы о свечах зажигания, свечах накаливания, лямбда-зондах, проводах зажигания, катушках зажигания и датчиках MAF. В разделе «Ролики» можно посмотреть различные технические видеоматериалы, размещенные на YouTube канале компании. Для удобства каждый ролик можно посмотреть, не покидая платформу. В разделе «Обзор» можно скачать каталоги и брошюры компании, а также ознакомиться с последними новостями брендов NGK Ignition Parts и NTK Vehicle Electronics.


Посмотрите похожие материалы: