Nissens начал выпуск клапанов EGR

Nissens начал выпуск клапанов EGR

06.12.2019 - 16:56
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Nissens выпустила на независимый рынок новейшее дополнение к своей группе изделий. Клапаны EGR входят в категорию изделий Nissens «Эффективность и эмиссии», которая была впервые представлена на выставке Automechanika и к которой также относятся интеркулеры и турбокомпрессоры.

Изделие представляет собой технический компонент, требующий глубокого знания и понимания соответствующих процессов, что в полной мере отвечает подходу. Как рассказали в компании, инженеры усердно трудились над подготовкой к выпуску на рынок клапанов EGR, что знаменовало собой начало агрессивного подхода компании к выпуску и реализации продукции.

Клаус Т. Педерсен, занимающий должность старшего вице-президента в компании Nissens Automotive:

«Для Nissens крайне важно быть стратегическим и ценным партнером для наших клиентов и прислушиваться к их нуждам. Ввиду нашего опыта в выпуске на рынок современных изделий многие обращались к нам относительно клапанов EGR и турбокомпрессоров. Мы понимаем, что рынок изделий категории «Эффективность и эмиссии» в ближайшие годы будет только расти. Была потребность в высококачественных изделиях, не уступающих оригинальным компонентам, и соответствующих концепциях, и, как опытный поставщик независимого рынка автокомпонентов, мы можем предложить эффективные решения, включающие теперь также клапаны EGR неизменно высокого качества, присущего всей продукции Nissens».

Он также отметил, что: «Последние пару лет наши инженеры в Дании и в технологическом центре в Германии напряженно работают над этими клапанами, чтобы в полной мере подготовиться к их выпуску на рынок. Обширные программы испытаний и контроля качества — это ключ к успеху, ведь мы хотим выпустить на рынок только те изделия, которые отвечают высочайшим стандартам качества. При этом должно быть в наличии всё, что имеет непосредственное отношение к изделию: информация о его характеристиках, каталог, маркетинговые и обучающие материалы — должно быть готово всё необходимое для начала работы с изделием, как для группы продаж, так и для наших клиентов».

При запуске любых изделий, компания нацелена на то, чтобы не поступиться ни одним аспектом качества клапанов EGR. Была проведена большая работа над достижением искомого уровня качества, в том числе за счет обширных испытаний изделий. Процесс испытаний позволил получить ценнейшую информацию об изделиях, показавшую, что компания может предложить на рынок нечто уникальное.

Программа выпуска на рынок клапанов EGR Nissens охватывает более 30 позиций. В 2020 году данная программа охватит более 70 моделей. Среди преимуществ, компания выделила соответствие концепции «First Fit» (Установи сразу), что означает, что деталь всегда в полной мере соответствуют компоновке двигателя и соответствующим соединениям.

 


Посмотрите похожие материалы: