Nissens продолжает свою амбициозную стратегию развития

Nissens продолжает свою амбициозную стратегию развития

25.10.2021 - 09:18
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Nissens Automotive продолжает свою амбициозную стратегию развития, расширяя свое предложение для рынка запасных частей. Этой осенью компания выпустила ряд новых продуктов.

Компания представила турбокомпрессоры с электроприводом. Турбокомпрессоры с электрическим приводом применяются в основном в сегменте автомобилей премиум-класса, а также в двигателях с расширенным управлением производительностью и выбросами. Они предлагают лучшие диагностические возможности и обеспечивают очень стабильный контроль. Компания в сотрудничестве со специалистами в области электроники разработала модели турбокомпрессоров с электрическим управлением, оснащенные оригинальными электронными блоками. Многие из последних моделей турбокомпрессоров Nissens для двигателей класса Euro 5-6 теперь доступны с приводами от немецкой компании Hella.

Для компании со столетним опытом в области охлаждения двигателя дальнейшее расширение ассортимента деталей для систем охлаждения является естественным шагом. В этом сезоне были представлены две новинки. Первая — это расширительные бачки для легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей. Расширительные бачки, казалось бы, являются элементом второстепенного значения, однако они играют важную роль в охлаждении двигателя. Расширение существующей линейки расширительных бачков для грузовых автомобилей на бачки для легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей делает программу баков Nissens доступной во всех сегментах транспортных средств.

Вторая новинка - масляный радиатор в сборе с фильтром и корпусом. Выбор полного блока менее рискован, что имеет большое значение для правильного охлаждения и фильтрации масла. Это также позволяет продлить срок службы двигателя и всех связанных компонентов. Масляные радиаторы с корпусом Nissens имеют установленные на заводе уплотнения, благодаря чему механики экономят время при сборке.

Новые компоненты разработаны таким образом, чтобы повысить их производительность и долговечность. Они также охватываются обширной программой тестирования и проверки компании. Детали поставляются в заводской готовности для быстрой сборки. Каждая продаваемая нами деталь соответствует концепции «установи сразу», что означает, что все необходимые компоненты и дополнительные монтажные элементы уже включены в комплект – благодаря этому сборка становится быстрой и легкой.

 


Посмотрите похожие материалы: