Новая серия пневматического и аккумуляторного инструмента

Новая серия пневматического и аккумуляторного инструмента

11.03.2015 - 17:32
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Chicago Pneumatic выпустила инновационную серию высокомощного беспроводного инструмента. Как сообщают в компании, мощный и производительный ударный гайковерт CP8848 ½’ – флагман этой серии – идеально подходит для работы в автомобильной промышленности и технического обслуживания. Ударный гайковерт CP8848 весит всего 3,1 кг и отличается особым мотором и износостойкой ударной муфтой с крутящим моментом до 1 050 Н·м.

Инновационные литий-ионные аккумуляторы серии CP20XP (20 В / 4 А·ч) и CP12XP (12 В / 1,5 А·ч) повышают мощность и удваивают время работы по сравнению с обычным аккумуляторным инструментом. Плюсом устройства стали аккумуляторы с более долгим запасом работы, удобностью применения, а именно надежно фиксируются и быстро извлекаются при помощи нажатия кнопки. Тройная защита электрических цепей и контроль состояния отдельных элементов позволяют избежать перегрева и перегрузки при длительной работе. Индикатор заряда дает точную информацию об уровне зарядки аккумулятора, что позволяет сократить время простоя до минимума.

В новой серии беспроводного инструмента Chicago Pneumatic – компактный ударный гайковерт CP8828 3/8’, легкий ударный шуруповерт CP8818 ¼’, мощная универсальная ударная дрель CP8548 ½’ и сверхкомпактная дрель CP8528 3/8’. Каждый инструмент имеет высокую мощность и крутящий момент, а эргономичные рукоятки и удобно расположенные переключатели гарантируют простоту в работе. Кроме того, детали и корпус инструментов рассчитаны на максимальную надежность и долговечность.


Посмотрите похожие материалы: