Новая упаковка щеток Bosch

Новая упаковка щеток Bosch

27.07.2018 - 13:38
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Бескаркасные щетки Aerotwin ‒ флагманский продукт Bosch, фирменная упаковка которых была обновлена и уже представлена на российском рынке. Она выполнена полностью из пластика с нанесением печати. Графическое исполнение содержит минимальные различия от уже известного и привычного варианта упаковки.

Внешне новая упаковка осталась удлиненной формы, но выполнена с закругленными углами, что делает ее более эргономичной. Держатель сделан из двойного пластика. В верхней части коробки появился язычок, с помощью которого можно неоднократно открывать и закрывать упаковку.

На обратной стороне указана информация по применению на наиболее популярные автомобили и QR-код со ссылкой на видеоинструкции по установке стеклоочистителей. Снизу упаковка дополнительно зафиксирована прозрачным стикером с кодом производства.

Изменения вводятся только в поштучном ассортименте Aerotwin Retrofit и Aerotwin Plus. Вся важная информация для продажи и подбора стеклоочистителей ‒ 10-ти значный артикул и короткий код ‒ остаются без изменений.


Посмотрите похожие материалы: