Новое поколение противотуманных ламп Osram

Новое поколение противотуманных ламп Osram

17.03.2020 - 10:40
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Osram вывела на рынок новое поколение светодиодных ламп LEDriving FL, предназначенных для замены стандартных источников света в противотуманных фарах.

Светодиодные лампы нового поколения не нуждаются во внешнем блоке управления. Они полностью идентичны размерам штатных противотуманок, что делает их на 100% совместимыми с автомобилями. Правильное расположение светодиодной лампы на месте штатной «галогенки» позволит оптимальное распределение светового потока в фарах любого типа – рефлекторных или с линзованной оптикой. Это означает, что после установки фара будет светить гораздо ярче и дальше, не ослепляя при этом водителей встречного транспорта за счет абсолютно правильного светораспределения.

LED-лампы оснащаются умной электроникой и устанавливаются по принципу plug and play. Любой водитель сможет поменять их самостоятельно: никакие дополнительные крепления или специальные монтажные операции не потребуются, подключаются лампы к источнику питания автомобиля со стандартным напряжением 12/24 вольт.

Линейка включает светодиоды под разъем H8, H10, H11 и H16 и новый тип для замены стандартного цоколя PSX24W. Такой типоразмер применяется в базовой комплектации автомобилей Audi A1, BMW пятой серии, Peugeot 207 и 207 (A7), 206 (T3), 3008 (T84) и  3008 (T87), C3 (A51); Renault Clio и Twingo, Seat Alhambra, Toyota Yaris и Highlander, VW Sharan.


Посмотрите похожие материалы: