Новое семейство «всепогодных» шин Nokian

Новое семейство «всепогодных» шин Nokian

19.02.2015 - 14:48
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Nokian представила новое семейство «всепогодных» шин Nokian Weatherproof и две новинки для легковых автомобилей и микроавтобусов Nokian WR D4 и Nokian WR C3, специально для Европейского рынка. 

В наступившем году Nokian представила пять покрышек для европейской зимы. Первая новинка - шина для легковых автомобилей Nokian WR D4, которая заменит Nokian WR D3. Продукция относится к шинам премиум-класса и как заявили в компании, отличается отличным показателями сцепления на мокрой дороге (оценки “A” и “B” по европейской системе маркировки). Для минивэнов предложена многофункциональная зимняя шина Nokian WR C3.

Также компания анонсировала премьеру нового семейства «всепогодных» шин Nokian Weatherproof. Согласно заявлению производителя, суть концепции All-Weather состоит в том, чтобы предложить водителям шины, способные обеспечивать максимальную безопасность на снегу, слякоти и мокром асфальте. В представленную линейку войдут шины, как для легковых автомобилей, так и для микроавтобусов и внедорожников.


Посмотрите похожие материалы: