Новые фары Philips не для скромных

Новые фары Philips не для скромных

14.08.2014 - 18:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Philips представила для покупателей инновационную разработку в области световых решений ColorVision, которая позволит придать фарам уникальные цветовые оттенки. Серия галогенных ламп специально разработана для водителей, которые хотят подчеркнуть индивидуальный стиль своего автомобиля. Такой эффект был достигнут благодаря окрашенной фронтальной оптики автомобиля при отражении света во внутренних гранях лампы. В момент включения фары подсвечиваются изнутри синим, зеленым, желтым или фиолетовым цветом. Отметим, что луч света, попадающий на дорогу, имеет чистый белый цвет.

Световые решения ColorVision полностью соответствуют российскому законодательству. Для рынка автомобильного освещения такая концепция разработки настолько инновационна, что компания Philips приняла решение вместе с данным продуктом предоставлять сертификат соответствия на русском языке. То есть во время технического осмотра или проверки транспортного средства автовладелец может предоставить данный сертификат, с которым вопрос о законности использования таких ламп на российских дорогах отпадет сам собой. 

ColorVision

Как заявляют в компании, новинка отличается высокими показателями эффективности. При сравнении со стандартной лампой ColorVision освещая дорогу перед автомобилем, увеличивают видимость на 25 метров и дают на 60 % больше света. Что в свою очередь позволит водителю четче видеть дорогу и быстрее реагировать на изменения дорожной обстановки.

Компания при производстве использовала кварцевое стекло, которое с ультрафиолетовым фильтром может обеспечить оптимальное освещение. Так же такой тандем в технологии обладает максимальным уровнем вибро- и ударопрочности, что позволяет водителям чувствовать себя уверенно за рулем даже в самых сложных дорожных условиях. Оптика лампы отлично защищена от влаги и экстремальных температур. Еще один плюс попал в копилку новых ламп и стало им специальное покрытие, использование которого защитит от ультрафиолетового излучения и с течением времени предотвратит пожелтение пластмассовых частей ламп. Новая линейка продукции представлена лампами самых распространенных типов – H4 и H7.


Посмотрите похожие материалы: