Новые тормозные колодки MEYLE-PD

Новые тормозные колодки MEYLE-PD

11.03.2019 - 10:09
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Пять лет компания MEYLE является техническим партнером Европейского чемпионата по автогонкам на грузовиках (European Truck Racing). Целью сотрудничества является обмен техническими ноу-хау. Новые тормозные колодки MEYLE-PD стали первым результатом совместной работы с одной из гоночных команд. Для быстрой и экономичной замены в комплект поставки тормозных колодок входит полный набор необходимых для монтажа компонентов.

Специально разработанный фрикционный материал особого состава, протестированный в ходе различных многоэтапных испытаний, позволяет повысить эффективность торможения и сократить тормозной путь. Новые тормозные колодки изготавливаются в соответствии со стандартом ECE-R 90 и способны выдерживать огромные нагрузки, возникающие как в ходе гонок на грузовых автомобилях, так и при повседневной эксплуатации на дорогах общего пользования.

Колодки для грузовых автомобилей Mercedes-Benz дополняют ассортимент надежных тормозных колодок, куда входят изделия для фургонов и легковых автомобилей.


Посмотрите похожие материалы: