Новый замок капота от СтарЛайн

Новый замок капота от СтарЛайн

05.08.2014 - 15:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания СтарЛайн заявила о старте продаж своей новой разработки НПО СтарЛайн для надежной защиты подкапотного пространства - электромеханического замка капота StarLine L11+.

Отметим, универсальность запатентованной конструкции замкового механизма,который можно установить на любой автомобиль, а подключение StarLine L11+ возможно к любому охранному комплексу или иммобилайзеру StarLine. Замок капота также совместим с охранным оборудованием других производителей.

Даже при закрытом замке возможна блокировка двигателя при помощи встроенного выключателя. При разработке новинки были использованы инновационные технологии. Мощный электродвигатель замка защищен от перегрева и перегрузок, корпус влагозащищенный и ударопрочный. Рабочий диапазон температур: от -40 до +95°С.

Еще одно преимущество конструкции замка заключается в том, что даже после ДТП и повреждения капота то с открытием сложностей не возникнет. Замок надежно защищен от спиливания или откручивания запорных элементов при попытке угона автомобиля. В комплекте с новинкой добавлен шестигранный ключ, который поможет значительно упростить работу мастеров-установщиков.


Посмотрите похожие материалы: