Образовательная программа компании DENSO

Образовательная программа компании DENSO

16.08.2018 - 14:27
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Как отмечают в компании, приоритетом является отнюдь не количество проведенных для партнеров семинаров и тренингов, а качество и полезность самого образовательного контента.

В связи с этим программа обучения DENSO постоянно развивается. В этом смысле очевидная и очень важная задача тренеров компании заключается в оперативной актуализации информации. В компании прокомментировали: «Ассортимент постоянно расширяется, а следовательно, расширяется и база знаний. Поэтому семинары и тренинги, запланированные на осень (традиционно «горячий» с этой точки зрения сезон), уже будут проводиться с учетом последних обновлений. Это означает, что слушателей ждет много новой и действительно полезной информации».

Появление нового формата занятий – узкоспециализированных тренингов по системам кондиционирования с участием как специалистов по продукту, так и сервисного инженера DENSO, обусловлено тем, что аудитория образовательной программы компании растет не только количественно, но и качественно.

Современный рынок автозапчастей подразумевает не только конкуренцию между производителями, но и их кооперацию. В DENSO это понимают – компания одной из первых начала практиковать проведение собственных образовательных мероприятий в сотрудничестве с рядом других брендов.

За прошлый год специалистами компании было проведено около 130 семинаров и тренингов в более чем 70 городах. Общее количество обученных специалистов превысило 3 000 человек. За 8 неполных месяцев этого года средняя посещаемость тренингов и семинаров уже возросла на 56 %.


Посмотрите похожие материалы: