Osram и Continental объединили силы

Osram и Continental объединили силы

14.11.2017 - 13:06
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компании Osram и Continental объявили о создании совместного предприятия. Идея заключается в объединении инновационных технологий в сфере световых приборов с электроникой и программным обеспечением для проектирования, производства и реализации интеллектуальных систем автомобильного освещения.

Osram передаст в распоряжение СП свое подразделение, занимающееся светодиодными источниками света (Solid State Lighting, SSL), в то время как Continental будет использовать наработки своего подразделения Body & Security (BS) в сфере систем управления световыми приборами. В итоге предприятие сможет предлагать широкий спектр комплексных решений в области интеллектуального автомобильного освещения, находящего применение в головных фарах и задних фонарях транспортных средств

Международное совместное предприятие Osram Continental GmbH будет зарегистрировано в Мюнхене и начнет работу в 2018 году. Партнеры будут иметь в нем равные доли – по 50%. Ежегодный объем продаж в перспективе оценивается в сотни миллионов евро, штат сотрудников составит 1,5 тыс. человек, работающих на 17 площадках по всему миру.


Посмотрите похожие материалы: