Проверка системы кондиционирования Behr Hella Service

Проверка системы кондиционирования Behr Hella Service

18.04.2019 - 09:20
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Behr Hella Service представила специальный универсальный пакет услуг по поддержке автосервисов при проведении проверок систем кондиционирования. Действуя под девизом "Workshop's friend" («НаСТОящий друг»), компания предложила не только широкий ассортимент автокомпонентов, включая комплектующие для гибридных автомобилей и электромобилей, но и полный спектр услуг по техническому обслуживанию, профессиональной поддержке по замене компрессоров, а также по поддержке продаж с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

Наряду с компонентами для традиционных автомобилей, такими как радиаторы охлаждения, для гибридных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, компания предложила специальные «решения для электрокаров» (e-mobility components), например, электрические компрессоры и специальные компрессорные масла для систем кондиционирования. С июля 2017 года компания предлагает на европейском рынке автокомпонентов электрические компрессоры для кондиционеров марки Sanden. Также ассортимент компании пополнился таким компонентом систем охлаждения как электрический водяной насос.

К наступлению теплого сезона компания обновила свое бесплатное приложение с рекомендациями по обслуживанию, проверке и замене компрессоров. Это приложение позволяет определить вид хладагента, а также рассчитать необходимое количество компрессорного масла и хладагента для обслуживания конкретного автомобиля.


Посмотрите похожие материалы: