«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2016»

«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2016»

14.11.2016 - 14:52
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК» выступила партнером ежегодного исследовательского проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2016», в ходе которого определились лучшие автомобили в четырех категориях.

Интернет-пользователи по всей России определяли топ-10 автомобилей в четырех сегментах – «женские», «семейные», «современные автомобили» и «рабочие лошадки». Выбор лучших осуществлялся по уникальным параметрам. Так, например, «женские автомобили» отбирались по таким характеристикам как красота, удобство в управлении, эргономичность, безопасность и надежность. В то время как «рабочие лошадки» должны были обладать: экономичностью, надежностью, вместительностью, иметь оптимальную цену и недорогое обслуживание.

Победителем в категории «Семейный автомобиль» стала LADA Largus, «Женский автомобиль» - Audi A1, а Hyundai Solaris взял первое место в категориях «Рабочая лошадка» и «Современный автомобиль».

В рамках проекта также прошел традиционный двухдневный автоквест по маршруту Москва — Сергиев Посад – Переславль-Залесский — Москва. Главным призом этих соревнований стал кроссовер Hyundai Creta. В квесте принимали участие шесть экипажей из трех человек в каждом – двух водителей и штурмана. Водителями выступили профессиональные журналисты, а штурманами – претенденты на главный приз - финалисты викторины, которую организаторы рейтинга “Авто Года” провели в октябре.

Состязание проходило в несколько этапов, в ходе которых участники соревновались не только в умении водить, но и в смекалке. Так, например, целью одного из конкурсов было составить слово TOTAL из подручных средств. Имя победителя озвучили на официальной пресс-конференции. Им стала Евгения Розова из команды «Золотая Рыбка».


Посмотрите похожие материалы: