Rheinmetall покажет новинки во Франкфурте

Rheinmetall покажет новинки во Франкфурте

30.07.2019 - 07:18
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Rheinmetall Automotive примет участи на международном автосалоне во Франкфурте, где презентует новые технологии и запчасти брендов Kolbenschmidt и Pierburg. Особое внимание компания уделит решениям для экологичных автомобилей с ДВС, электромобилей и гибридов. Для сегмента e-mobility она покажет высоковольтные тяговые электродвигатели.

На стенде компании также будут представлены: 48-вольтовые системы привода для легких коммерческих автомобилей и других транспортных средств; детали системы терморегулирования для электромобилей; системы привода для машин на водородных топливных элементах. 

Бренд Pierburg представит электрические, масляные и вакуумные насосы для систем охлаждения машин с полностью электрическими или «гибридными» силовыми установками. 
Еще одной новинкой станет вариант топливного насоса со специальным клапаном, предотвращающим выбросы паров топлива в атмосферу. 

Kolbenschmidt покажет новые решения, направленные на снижение потерь на трение в современных двигателях. Одной из новинок станет готовая к серийному производству версия легкого поршня Liteks-5, предназначенного для бензиновых моторов. Новый поршень может использоваться также для высокопроизводительных двигателей – в варианте с держателем маслосъемного кольца и со специальной охлаждающей канавкой. Среди других инноваций – специальные полимерные материалы для подшипников, используемых в «гибридных» автомобилях, а также новый необслуживаемый подшипник скольжения.


Посмотрите похожие материалы: