Приблизительное время чтения: менее минуты.
Интересно, но нет времени читать?
В Костроме началось первое в России производство антиблокировочных тормозных систем (ABS), которые с 1 июля начнут поставляться российским автопроизводителям. Об этом РИА Новости заявил замглавы Минпромторга РФ Василий Шпак.
По словам Шпака, на сегодняшний день в России удалось наладить импортозамещение электронных блоков управления жгутовой продукции и частично датчиков. В планах — увеличение доли собственных электронных компонентов в автопроме, а также локализация недостающей электронной архитектуры.
Посмотрите похожие материалы:
12.09.2022 09:57
12.03.2015 16:02
03.04.2023 08:30
12.09.2025 09:04
Новости отрасли
16.06.2026 13:59
15.06.2026 11:50
11.06.2026 13:16
11.06.2026 11:23





