Система защиты Gates для владельцев LADA

Система защиты Gates для владельцев LADA

26.10.2015 - 14:42
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Gates, поставщик оригинальных комплектующих на конвейер АвтоВаза, с сентября 2015 г. начала применять систему ORIGINAL, чтобы помочь конечным потребителям в идентификации оригинальных комплектов для автомобилей марки LADA на территории СНГ.

Система защиты включает в себя нанесение специальных двухслойных этикеток на упаковку ремкомплектов ГРМ под торговой маркой компании для автомобилей LADA. В момент печати защитного стикера на него наносится уникальный 12-значный цифровой код, который генерируется системой. Нанесение стикеров на коробки совершается непосредственно на заводах Gates, производящих ремонтные комплекты.

Проверить подлинность продукции можно проверить одним из удобных способов, имея под рукой всего лишь мобильный телефон: путем ввода кода на сайте; либо отправив СМС с кодом; либо позвонив на номер круглосуточной горячей линии.

При обнаружении контрафактного комплекта покупатель получает в ответном СМС либо на сайте информацию о номере телефона call-центра, операторы которого проконсультируют о порядке возврата поддельной продукции, а также выяснят адрес торговой точки, реализующей контрафакт. В случае повторной отправки кода потребитель получит соответствующее предупреждение.


Посмотрите похожие материалы: