Свечи зажигания ЭЗ на MIMS

Свечи зажигания ЭЗ на MIMS

05.08.2015 - 16:10
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Свечи зажигания ЭЗ, которые являются зарегистрированной торговой маркой компании Bosch, будут представлены на выставке «MIMS Automechanika Moscow» - 2015.

Свечи выпускаются на заводе «Роберт Бош Саратов» в г. Энгельс. На сегодняшний день  предприятие является единственным в России производителем широкого ассортимента свечей зажигания. Продукция компании стоит в двигателе практически каждого сходящего с конвейера отечественного автомобиля, например Lada Granta, Kalina, Priora, 4X4 и др. Однако свечи выпускаются и для большинства иномарок зарубежного и российского производства.

Во время выставки посетители смогут увидеть три новых типа свечей зажигания линейки ЭЗ Yttrium: FR7LDC+, FR7HC+ и FR7LCX+. Они предназначены для ряда популярных иномарок, среди которых такие бренды, как Renault (модели Logan, Sandero), Volkswagen (модели Polo, Golf IV, V и VI), Chevrolet (модели Aveo, Cruze, Orlando) и Skoda (модели Fabia, Rapid, Octavia). Также будет представляться новая упаковка для свечей зажигания ЭЗ. Теперь линейки ЭЗ Standard и ЭЗ Yttrium будут выполнены в едином фирменном стиле, а обновленная информация на обороте упаковок упростит автолюбителям процесс подбора нужных свечей зажигания.


Посмотрите похожие материалы: