Total Vostok в Ворсино сообщил об успехах за 2020 год

Total Vostok в Ворсино сообщил об успехах за 2020 год

17.05.2021 - 10:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Завод Total в Ворсино находится в эксплуатации с октября 2018. За два года предприятию удалось выйти на номинальную производственную мощность в 40 000 тонн автомобильных и промышленных смазочных материалов в год. Как рассказали в компании, эта мощность будет быстро увеличена до 70 000 тонн в год, что позволит справиться с растущим спросом на смазочные материалы Total Vostok.

На сегодняшний день на предприятии налажено производство моторных масел и смазочных материалов TOTAL и ELF, а также оригинальных смазочных материалов для международных производителей в секторах тяжелой техники, автомобилестроения, сельского хозяйства и в промышленных секторах. Количество произведенных в 2020 году продуктов увеличилось на 15%.

Благодаря стабильной работе завода в Ворсино заказчикам Total Vostok не приходилось ждать поставок из Европы даже во время пандемии. При этом заполненные заранее склады позволили Total Vostok гарантировать бесперебойные поставки для экспортных и региональных представительств на протяжении всего 2020 года.


Посмотрите похожие материалы: