Новое облегченное детское кресло HEYNER

Новое облегченное детское кресло HEYNER

23.09.2019 - 12:18
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания HEYNER выпустила новое облегченное детское автокресло MaxiFix ERGO 3D с креплением ISOFIX. Кресло трансформируется по принципу «2 в 1» и поэтому подходит как для детей, так и для подростков: весом от 15 до 36 кг и ростом от 95 до 150 см. Система 1-2-3 FIX помогает удобно зафиксировать ремень, чтобы он правильно удерживал ребенка в сиденье.

Компания изготавливает кресла с особым вниманием к защите маленького пассажира от бокового удара и столкновения со спины. Спинка сидения имеет пятиступенчатый подголовник, кресло оснащено системой поглощения энергии боковых столкновений 3D-SP, что помогает предотвратить возможные травмы головы и плечевого пояса при аварии. Безопасность этого автокресла подтверждена обязательными испытаниями по европейскому стандарту ECE-R 44/04.

Детское сиденье имеет широкую поверхность сидения и мягкую, дышащую обивку. В отдельном кармашке (Life Sector) сбоку кресла специально прилагается скручиваемый метр, который показывает, на каком расстоянии от водительского кресла должно находиться детское сиденье, чтобы не причинить вреда ребенку.


Посмотрите похожие материалы: