Третье поколение дневных ходовых огней Philips

Третье поколение дневных ходовых огней Philips

11.08.2014 - 14:36
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Philips представила - третье поколение дневных ходовых огней LED DayLight 9, которые сочетают в себе улучшенную видемость и  великолепный стиль. Обновленный дизайн оптики Philips Daylight 9 предоставляет широкие возможности крепления и сертифицирован для использования на дороге.

От других дневных ходовых огней линейки новинка отличилась количеством источников света – теперь их 18, по 9 светодиодов в каждой фаре. Такое  нововведение позволяет значительно увеличить угол освещения, при этом разрешенный диапазон излучения света сохраняется. Размеры новой модели, не смотря на увеличение количества источников света, остались компактные, сопоставимые с  моделью Philips Daylight4. Имея такие размеры новые дневные ходовые огни подойдут для монтажа на большинство автомобилей.  Так же отличительной особенностью новинки стала возможность более гибкой установки модулей: +/- 40 градусов по горизонтали, +/- 2 градуса по вертикали и +/- 32 градуса по диагонали.

       

Новинка совместима с автомобилями, которые  оснащаются электрическими, гибридными и Start-Stop системами. Как заявляет производитель, продукция полностью отвечает требованиям европейского регламента ECE R87 и изготавливается в соответствии с заводскими стандартами качества. Так, наряду с другими моделями линейки корпусы ДХО Philips DayLight 9, отлитые из высококачественного алюминия, а фары и их разъемы надежно защищены от попадания внутрь воды, соли, пыли и песка. Что бы ни повредить линзы производителем предусмотрена защита от гравия, что подтверждается результатами специального автомобильного теста PSA B21 7090.

Что бы произвести монтаж дневных ходовых огней Philips DayLight 9 используется система, отлично зарекомендовавшая себя на предыдущих моделях линейки ДХО Philips. Что бы надежно зафиксировать дневные ходовые огни необходимо защелкнуть их в закрепленных на кузове кронштейнах. 


Посмотрите похожие материалы: