Три профессиональные награды для Bosch

Три профессиональные награды для Bosch

22.09.2014 - 12:30
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch получила награды трёх российских профессиональных премий в области автомобильных комплектующих и сервиса – «Мировые Автомобильные Компоненты» и «Золотой Ключ» и «Автокомпонент Года».

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты» призвана выявить лидеров в производстве автомобильных компонентов. На премии «МАК – 2014» Bosch набрал наибольшее суммарное количество голосов по всем номинациям в абсолютном зачёте и также получил Гран-При – «Бренд Года». Как сказал на торжественной церемонии награждения Олег Рябцев, вице-президент департамента автозапчастей и диагностического оборудования компании Bosch в Восточной Европе: «На протяжении 128 лет существования компания Bosch работает над созданием лучших в мире автомобильных комплектующих, и премия является заслуженным результатом нашей работы». Церемония награждения премии «МАК» прошла в рамках выставки «MIMS powered by Automechanika – 2014».

«Золотой Ключ» – международная независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках выставки «Интеравто – 2014». Bosch удостоился премии в номинации «Малое диагностическое оборудование».

В национальной премии «Автокомпонент Года» Bosch стал победителем среди зарубежных брендов в номинациях «Стартеры», «Генераторы», а также удостоился почётного звания «Бренд Года». 


Посмотрите похожие материалы: