Castrol разработала новую технологию для масла MAGNATEC

Castrol разработала новую технологию для масла MAGNATEC

10.02.2020 - 09:00
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Castrol Россия представила новое поколение моторных масел Castrol MAGNATEC с технологией Dualock. Новинка разработана специально для современных условий городского вождения. Технология DUALOCK, как рассказали в компании, позволяет снизить износ деталей двигателя до 50% при его прогреве и при движении автомобиля в пробках.

Из-за повышенного трафика и постоянной работе двигателя на холостом ходу, риск износа агрегата увеличивается в разы. 

Компания Castrol на протяжении 20 лет использовала в своих маслах технологию Intelligent molecules, которая обеспечивала дополнительную защиту в период прогрева.

В ответ на меняющиеся условия вождения в городе компания разработала новое поколение моторного масла с технологией DUALOCK. 

Суть работы новой технологии заключается в том, что два разных типа защитных молекул крепко соединяются друг с другом наподобие замка и притягиваются к деталям двигателя, формируя мощный защитный слой, который снижает износ двигателя до 50% как в период прогрева, так и при движении в городе с частыми остановками.

Такая технология применяется в продуктах Castrol MAGNATEC с разными классами вязкости. Моторные масла подходят для автомобилей с бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями и будут доступны в ближайшее время в автосервисах компании, на станциях техобслуживания и в магазинах по всей России.


Посмотрите похожие материалы: