Wolf выпустила новую линейку моторных масел

Wolf выпустила новую линейку моторных масел

05.02.2020 - 10:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Новая линейка моторных масел Wolf теперь доступна в России. Продукт подходит для большинства современных двигателей, имеет расширенные спецификации, устойчив к окислению при высоких температурах, предотвращает повреждение компонентов двигателей от преждевременного воспламенения смеси на малых оборотах и защищает от поломок. 

Масло OfficialTech 0W20 C5 RFE специально разработано для новых дизельных двигателей Renault с сажевым фильтром (DPF). Продукт подходит для всех двигателей, требующих низкого содержания уровня сульфатной золы, фосфора и серы в моторных маслах. 

Масло OfficialTech 0W20 LS-FE создавалось под спецификации BMW Longlife-17FE+ и Opel OV0401547. Подходит для дизельных и бензиновых двигателей современных легковых и легких грузовых автомобилей. Масло может применяться в двигателях, работающих на биотопливе и топливе на основе этанола, кроме того он совместим с моторами с непосредственным впрыском топлива.

EcoTech 0W16 FE выпущено для автомобилей с гибридными силовыми установками. Подходит также для машин азиатских и американских производителей с бензиновыми двигателями, например: Honda, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Toyota.


Посмотрите похожие материалы: