Комплекты для замены масла MEYLE-ORIGINAL

Комплекты для замены масла MEYLE-ORIGINAL

18.07.2019 - 15:18
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MEYLE выпустила на своем YouTube-канале новое обучающее видео, в котором демонстрируется процедура замены трансмиссионного масла на примере автоматической коробки передач Mercedes Benz 7-G Tronic Plus.

Компания непрерывно расширяет ассортимент собственных комплексных решений для ремонта автомобилей, который уже насчитывает более 60 ремкомплектов для замены масла в автоматических коробках передач. Данные комплекты могут быть использованы для обслуживания коробок передач всех популярных производителей — их ассортимент охватывает более 6000 вариантов применений. В состав комплекта входит все необходимое для замены масла: фильтры, уплотнения, винты, заливочные или сливные болты, магниты, и, в зависимости от модели, необходимый объем трансмиссионного масла. Это позволяет автомастерским выполнять замену масла в кратчайшие сроки.

Учитывая высокий спрос, MEYLE также предложила комплект для замены масла для семиступенчатых автоматических коробок передач Mercedes 7-G Tronic и 7-G Tronic Plus. В комплект вошли специальные гидравлические фильтры Combi-Media и Smart-Media-Triple, соответствующие специальному коду A89 (снижение трения) в спецификациях производителя. Многослойная конструкция, специально предназначенная для использования в специальной технике и современных транспортных средствах, гарантирует оптимальную производительность фильтра: четыре различных фильтрующих материала обеспечивают поглощение ультрамелких частиц, образующихся в коробке передач.

Как пояснили в компании, в настоящее время новый комплект MEYLE ORIGINAL для замены масла (артикул 014 135 0402 в каталоге MEYLE) является единственным решением на рынке, в состав которого входит этот специальный фильтр, что обеспечивает максимальную функциональность и надежность осуществляемого ремонта. Информация доступна в специальном разделе сайта с функцией каталога: эта функция позволяет пользователям подобрать подходящий комплект для замены масла, осуществляя поиск по модели автомобиля или по типу коробки передач. Специальный раздел сайта переведен на восемь языков.


Посмотрите похожие материалы: