MIMS Automobility Moscow 2022. Бесплатный билет по промокоду

MIMS Automobility Moscow 2022. Бесплатный билет по промокоду

17.08.2022 - 19:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Организаторы MIMS Automobility Moscow приглашают на одно из крупнейших мероприятий автоиндустрии России и СНГ. Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие промокоду.

Главное о MIMS Automobility Moscow 2022:

- На выставке Вы найдете новых поставщиков с эксклюзивными предложениями, деловых партнеров и полезную информацию о рынке для Вашего бизнеса.

- Среди экспонентов: производители и дистрибьюторы автозапчастей, авто аксессуаров, аккумуляторов и батарей, масел, автокосметики и автохимии, производители оборудования для СТО, производители ПО для автобизнеса, а также компании, разрабатывающие инновативные решения для автопрома.

- В рамках экспозиции будет представлено на 40% больше экспонентов, чем в 2021 году.

- В 2022 году на выставке Вы увидите национальный Китайский, Турецкий и Иранский павильоны. 120+ компаний из Китая, 60+ компаний из Турции и 20+ компаний из Ирана представят свою продукцию.

- Инновационный раздел Future Mobility включает в себя конференционную программу и экспозицию на стендах компаний, которые представят: прототипы транспортных средств, технологии обслуживания зеленого транспорта, инновации в логистике и цепях поставок, новые средства городской мобильности.

- В рамках открытой конференц-площадки АГОРА эксперты представят актуальную аналитику автопрома и рынка автозапчастей. За 4 дня спикеры разберут актуальные проблемы Вашего бизнеса в области повышения прибыльности и маркетинга.

Напоминаем, что вход на выставку стоит 1000 рублей при оплате на месте, но, как и обещали, с помощью промокода MIMS22-GDJLK  билет бесплатно.


Посмотрите похожие материалы: