alca: 30 лет на российском рынке 

alca: 30 лет на российском рынке 

30.05.2022 - 11:30
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В этом году немецкий бренд щеток стеклоочистителей и автоаксессуаров alca настиг юбилей. Это же произошло и с братом бренда, но в премиальном сегменте – брендом HEYNER. Несколько десятилетий на российском, приоритетном для компании рынке были бы невозможны без высоких требований производителя к качеству своей продукции, внимания к балансу цены и качества и дизайнерского чутья.

Как рассказали в компании, тема безопасности вождения уже много лет проходит красной нитью через разработку всех продуктов марки alca или HEYNER. Уже все автолюбители выучили, что щетки стеклоочистителя нужно менять дважды в год, учитывая сезонность, и если для лета подойдут красивые бескаркасные стеклоочистители вроде alca SUPER FLAT, то зимой нужно что-то посерьезней и желательно с защитой от замораживания сочленений, как у alca WINTER. Видимость за рулем в непогоду – это так же важно, как работающие тормоза автомобиля.

Но популярность такого известного бренда, как alca или HEYNER, имеет и обратную сторону: некачественные подделки. Только в случае с автокомпонентами это не льстит, а скорее настораживает. Представители брендов alca и HEYNER несколько лет назад обнаружили на российском рынке некачественные поддельные щетки стеклоочистителя.  Оказалось, что внешний вид скопировать просто, а вот обеспечить высокие эксплуатационные качества – совсем нет. В то время потребителям было нелегко отличить по внешнему виду оригинальные стеклоочистители alca или HEYNER от некачественных подделок. Стоит ли говорить, что использовать щетки, за качество которых никто не отвечает – это очень опасно и может привести к серьезным авариям и травмам.

Для безопасности автомобилистов в рамках кампании по борьбе с подделками на резину щеток стеклоочистителей alca и HEYNER уже 3 года наносится знак качества HEYNER GERMANY. Эта гравировка защищает от подделок, и автомобилисты могут найти ее изображение на всех упаковках щеток стеклоочистителя.


Посмотрите похожие материалы: