Новая линейка галогенных ламп NEOLUX

Новая линейка галогенных ламп NEOLUX

05.07.2017 - 13:42
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Osram расширил ассортимент своего дочернего бренда NEOLUX. Компания представила рынку новое семейство галогенных ламп EXTRA LIFETIME и второе поколение галогенных ламп BLUE LIGHT.

Новая линейка EXTRA LIFETIME включает лампы с цоколями стандартов Н1, Н4 и Н7. Они отличаются увеличенным сроком службы, что обеспечивает более длительные интервалы между заменой ламп. Стандартная «галогенка» NEOLUX в качестве источника дальнего света не превышает 470 часов, а новинка типа H4 проработает 2400 часов. Срок службы лампы с цоколем H1 составляет 1200 часов (вместо стандартных 400 часов), а для ламп этой серии с цоколем H7 аналогичный показатель составляет 800 часов против 425.

Обновленная линейка BLUE LIGHT, в которой теперь представлены лампы второго поколения, характеризуется способностью генерировать свет с повышенной цветовой температурой. На практике это означает, что галогенная лампа выдает мощный световой поток бело- голубого оттенка, внешне мало отличимый от цветовой температуры стандартной ксеноновой лампы. Эта серия ламп также представлена с цоколями стандартов Н1, Н4 и Н7 и может применяться для дальнего, ближнего, противотуманного света, а также для установки в указателях поворота.

Помимо улучшенных характеристик, поменялся и внешний вид упаковки. Теперь новинка хранится в двойном картонном боксе с прозрачным окошком.


Посмотрите похожие материалы: