Альтернативное решение на рынке моторных масел

Альтернативное решение на рынке моторных масел

09.06.2022 - 10:03
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Россию приходит популярный производитель моторных масел LUBEX. Продукция под маркой LUBEX выпускается компанией BELGiN, одним из ведущих турецких производителей смазочных материалов.  

С момента основания в 1953 году, компания BELGiN специализировалась на промышленных и индустриальных маслах, и уже имея огромный опыт в создании ГСМ было решено создать бренд LUBEX, который объединил в себе легкомоторную, мотоциклетную, грузовую и другие программы.

Продукция бренда подходит для тех, кто ищет замену подорожавшим или ушедшим европейским брендам. Как пояснили в компании, доступная цена и достойное европейское качество делает продукцию хорошим пополнением для российского рынка. LUBEX имеет более 80 одобрений OEM допусков и соответствий, а разработки собственного научно-исследовательского центра BELGiN охватывают почти все модели современного мирового автопарка.

В 2014 году компания BELGIN стала первой турецкой компанией по производству смазочных материалов, получившей 5 звезд качества EFQM (Европейский фонд управления качеством).


Посмотрите похожие материалы: