Bosch отметил четырехлетие программы eXtra

Bosch отметил четырехлетие программы eXtra

21.09.2016 - 11:57
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Одна из крупнейших в мире программ лояльности для СТО и магазинов автозапчастей – eXtra, – отметила свое четырехлетие в нашем регионе. В России, Украине и Беларуси программа была представлена в 2012 году. За это время к ней присоединились более 11 111 СТО и магазинов автозапчастей региона, из них более 7 000 в России.

В рамках данной проекта любая розничная торговая точка, занимающаяся реализацией запасных частей, или СТО, заказывающая детали для ремонта автомобилей, может получать призы за сотрудничество с компаниями-партнерами программы eXtra. Среди достоинств программы – прозрачная системы накопления бонусных баллов, отсутствие требований к объему закупок и множество призов в зависимости от количества накопленных баллов.

Для участия в программе надо лишь пройти регистрацию на сайте проекта. Дальнейшее зачисление бонусных баллов происходит автоматически при покупке продукции у официальных дилеров. Заработанные бонусы могут быть обменены на товары из каталога eXtra. В данный момент он насчитывает более 150 позиций, в том числе спецодежда или сертификаты на профессиональное обучение в Учебно-Консультационном Центре Bosch.

Программа лояльности eXtra и дальше будет развиваться в регионе. В Европейских странах к ней присоединились и другие производители автомобильных товаров: систем привода (GKN с брендами SPIDAN и LÖBRO), масел (Motul, Castrol), шин (Michelin), инструмента (Stahlwille, Hazet), средств по уходу за авто (Sonax) и др. Расширение количества брендов по программе eXtra рассматривается и в нашем регионе. Так, в России кроме продукции Bosch в настоящий момент участники получают бонусные баллы и за свечи зажигания ЭЗ.


Посмотрите похожие материалы: