Bosch поддержал декабрьское ралли МАДИ 2016

Bosch поддержал декабрьское ралли МАДИ 2016

12.01.2017 - 13:25
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch поддержала добрую традицию и вновь выступила в качестве партнера ралли МАДИ. Это автомобильное соревнование, которое прошло в Москве уже в семнадцатый раз, является одним из самых известных любительских ралли третьей категории .

В соревновании участвовали 75 экипажей на машинах от сорокалетнего Москвича-2137 до самых современных иномарок. Участие в гонке принимали не только студенты и выпускники института, но и профессиональные спортсмены. География участия была представлена экипажами из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Смоленска и Белгорода. Зарегистрироваться на ралли мог любой желающий на любом автомобиле, пригодном для использования на дорогах общего пользования.

Ралли включало в себя ориентирование на местности на дистанции около 400 км. Оно проходило в Волоколамском районе Подмосковья, а также на полигоне МАДИ. После упорной борьбы за победу в соревновании вновь, как и в 2015 году, одержал экипаж Дмитрия Легейды и Леонида Форафонтова. Призерами ралли также стали экипажи Антона Петухова/Екатерины Елисеевой и Виктора Сергеева/Сергея Ушанова. Звание лучшего экипажа среди выпускников МАДИ заслужили Андрей Сергеев и Алла Захарина.

Бренд ЭЗ (Bosch Group) оказал традиционную поддержку ралли, предоставив призы участникам соревнований. 


Посмотрите похожие материалы: