Bosch запустил онлайн-каталог для щеток стеклоочистителей

Bosch запустил онлайн-каталог для щеток стеклоочистителей

18.09.2017 - 15:54
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch реализовала подбор щеток стеклоочистителей в онлайн-каталоге и через мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android, IOS и Windows Mobile.

В базе данных присутствуют все популярные модели автомобилей европейских, азиатских и американских брендов. Для получения информации о рекомендованном продукте достаточно ввести марку, модель и год выпуска автомобиля. В результате пользователь увидит подходящие варианты стеклоочистителей из разных линеек, с вариантами приобретения щеток комплектом или поштучно. Страничка также будет содержать наглядный «рейтинг характеристик» в виде звездочек и ссылку на видео-инструкцию по установке выбранных щеток, размещенную на YouTube-канале. Поиск видео-инструкции также возможен по короткому номеру в разделе «Как установить».

Мобильное приложение после установки не требует онлайн подключения. База данных автомобилей и каталог щеток загружаются одноразово при установке приложения. Кроме того, компания реализовала возможность обновления актуальной базы продукции, что выгодно отличает этот ресурс от традиционных бумажных каталогов. В каталоге и мобильном приложении представлен полный модельный ряд стеклоочистителей.


Посмотрите похожие материалы: