Brembo во Франкфурте

Brembo во Франкфурте

03.08.2016 - 14:33
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Brembo примет участие в важном событии для всех специалистов рынка запчастей. С 13 по 17 сентября этого года традиционно пройдет выставка Automechanika во Франкфурте.  

В рамках мероприятия новый ассортимент перфорированных дисков Xtra, недавно сертифицированных по ECE R90, будет представлен впервые. На стенде выставляются некоторые образцы новейшей продукции компании, предназначенной для рынка запчастей. Для новой серии перфорированных дисков Brembo Xtra были разработаны специальные отверстия, благодаря которым эстетичный дизайн, облагороженный эксклюзивным покрытием по УФ технологии, сочетается с безупречным поведением и высокой эффективностью при торможении, подчеркивая стиль вождения истинных поклонников.

На стенде так же будут представлены: новый модельный ряд восстановленных суппортов для более чем четырех тысяч кодов и с 95%-ным охватом существующего парка; тормозная жидкость (DOT 4, DOT 4.1 low viscosity и 5.1), с пониженной вязкостью и высокой температурой кипения.

Продукция для тормозных систем автомобилей и мотоциклов, все чаще и чаще подвергается фальсификации. Для дисков и колодок, которые компания реализует на вторичном рынке, была разработана специальная система защиты от контрафакта. Кроме упаковки с изображением лиц сотрудников Brembo и маркировки на самой продукции, начиная со следующей зимы, появится возможность подтверждать оригинальность новой запчасти сканированием QR-кода, что позволит сразу же получить подтверждение подлинности продукта. Кроме того, на продукции появится голограмма Brembo, уникальная, с невозможностью подделки.

Во время выставки компания подарит гаджет Brembo и разыграет рюкзак Brembo. Каждый, кто в субботу сфотографируется у стенда Brembo с хэштегом #Brembolovers и разместит фото на Фейсбуке сможет стать счастливым обладателем ценных призов.


Посмотрите похожие материалы: