Castrol защитил всю продукцию от подделок

Castrol защитил всю продукцию от подделок

12.02.2019 - 09:44
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Castrol обеспечил защитой от подделок все автомобильные моторные масла EDGE, MAGNATEC и GTX, поставляемые на российский рынок смазочных материалов.

Теперь в верхней части канистр и бочек нанесена голограмма, на которой размещен уникальный код защиты. Каждый желающий сможет проверить продукт на подлинность любым удобным способом: на официальном интернет-сайте, в фирменном мобильном приложении «Castrol – подбор масла», отправкой SMS с кодом с мобильного телефона, путем личного звонка на горячую линию. 

После обращения потребитель получит подтверждение наименования продукта, а также номер производственной партии, который можно сверить с номером, нанесенным на самой канистре или бочке. Проверка производится таким образом, что полное копирование кода на упаковке отслеживается и идентифицируется как контрафакт, что позволяет конечным потребителям быть уверенным в покупке оригинального продукта.

Такая технология была применена только на продукцию линеек Castrol EDGE и Castrol MAGNATEC. Теперь такой механизм проверки оригинальности масла внедрен и для моторных масел Castrol GTX - наиболее доступных продуктах для массового сегмента автомобильного парка в РФ.


Посмотрите похожие материалы: